Официальное интернет-представительство Уполномоченного Омской области по правам человека


 23 апреля 2018 г.

 
Главная
Аппарат УПЧ
Документы
Жалоба получена - меры приняты
Издания УПЧ
Пресс-служба
Взаимодействие
Интернет-приемная

 
Поиск
Карта сайта
Ссылки
Тендеры
Вакансии

 
Подписка на рассылку


Архив опросов

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Список участников конкурса социального плаката

ФИО участника
Учебное заведение
Номинация
1.Краснокуцкая Екатерина, 19 летСаргатский индустриально-педагогический колледж
Свобода и право
2.Комкова Дарья, 16 лет
Горьковская СОШ №1
3.Ашуркова Анастасия, 17 лет
Горьковская СОШ №1
4.Кузнецова Ксения, 17 лет
Горьковская СОШ № 1
5.Портнягина Оксана, 16 лет
Крутинский детский дом
Свобода и право

Право и справедливость

6.Москатов Илья, 17 лет
Крутинский детский дом
Свобода и право
7.Постнов Сергей, 15 лет
Крутинский детский дом
Свобода и право
8.Паутов Тихон, 13 лет
Крутинский детский дом
Свобода и право
9.Поздняков Вячеслав, 17 лет
Крутинский детский дом
Свобода и право
10.Гунина Ольга, 18 лет
Крутинский детский дом
Право и сила
11.Постнова Наталья, 13 лет
Крутинский детский дом
Право и справедливость
12.Кабанов Алексей, 17 лет
Тихвинская СОШ Павлоградского района
Право и справедливость
13.Куц Алексей, 17 лет
Тихвинская СОШ Павлоградского района
Право и справедливость
14.Стадник Станислав, 17 лет
Тихвинская СОШ Павлоградского района
Право и справедливость
15.Белоконь Евгения,

Потапова Валерия, 19 лет

ОмГУПС, ИАТИТ, гр. 27м
Право и справедливость
16.Грасмик Дария, 15 лет
Вольновская СОШ Полтавского района
Свобода и право
17.Санюк Анна, 16 лет
Исилькульская СОШ №4
Право и справедливость
18.Канина Любовь, 16 лет
Исилькульская СОШ №4
Право и справедливость
19.Кулевец Ксения, 16 лет
Исилькульская СОШ №4
Свобода и право
20.Мисюль Елена, 16 лет
Петровская СОШ Омского района
21.Демеуп Виктория, 16 лет
БОУ НПО «ПУ №12» Большереческого района
Свобода и право
22.Язынина Надежда, 20 лет
БОУ НПО «ПУ № 18» Одесского района
Свобода и право
23.Каткеева Диана, 15 лет
Детский дом №6
24.Магдеева Николь, 14 лет

Джашиашвили Ашот, 10 лет

Детский дом №6
Право и справедливость
25.Сабаева Александра, 16 лет
Детский дом №6
26.Карабанова Анастасия, 15 лет
МОУ Горьковская СОШ №1
Право и справедливость
27.Возмищева Вера, 19 лет
БОУ НПО «ПУ № 47» г. Омск
28.Сатемирова Раушан, 17 лет
Кромская СОШ Исилькульского района
Свобода и право
29.Кадкин Дмитрий, 18 лет
БОУ НПО «ПУ № 13» Любинского района
30.Павшенко Мария, 14 лет
Боголюбовская СОШ Марьяновского района
31.Гунько Людмила, 17 лет
Боголюбовская СОШ Марьяновского района
32.Максимов Георгий, 18 лет
БОУ НПО «ПУ №17» Шербакульского района»
Свобода и право
33.Ильина Анастасия, 18 лет
БОУ НПО «ПУ №17» Шербакульского района»
Свобода и право
34.Даурова Светлана, 17 лет
Омский финансово-экономический колледж, гр. 24
Свобода и право
35.Никитишина Лидия,

Кукушкина Елена, 15 лет

СОШ № 73
Свобода и право

Право и справедливость

36.Шилова Анна, 15 лет
СОШ № 73
Свобода и право
37.Драпалюк Марина,
Меркулова Мария, 17 лет
СОШ № 73
Свобода и право
38.Гергерт Андрей, 18 лет
ГОУ НПО «ПУ № 22»
Свобода и право
39.Шамова Анастасия, 14 лет
Новотроицкая СОШ Нижнеомского района
Право и справедливость
40.Яковлева Татьяна, 16 лет
Большегривская СОШ Нововаршавского района
41.Афонин Михаил, 17 лет
Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта
Право и справедливость
42.Колпащиков Сергей, 16 лет
СОШ № 32
Свобода и право
43.Берковская Валентина, 16 лет
СОШ № 32
44.Савченко Ольга, 9 лет
Таврическая гимназия
Право и справедливость
45.Смашнева Елена, 12 лет
СОШ № 160
Свобода и право
46.Паленков Илья, 20 лет
ОмГАУ
Свобода и право
47.Киселева Анастасия, 11 лет
Полтавский детский дом
48.Братищева Оксана, 13 лет
Полтавский детский дом
49.Черникова Евгения, 15 лет
Полтавский детский дом
50.Васильева Юлия, 16 лет
Полтавский детский дом
51.Пикалов Александр, 10 лет
Полтавский детский дом
52.Ильц Сергей, 13 лет Устьянцев Юрий, 14 лет
Полтавский детский дом
Свобода и право
53.Кимбель Екатерина, 14 лет
Исилькульская СОШ № 3
54.Костюк Валерия, 13 лет
Исилькульская СОШ № 3
55.Черепанова Ксения, 14 лет
Колосовская СОШ
56.Громыко Валентина, 16 лет
Колосовская СОШ
57.Мокроусова Вероника, 16 лет
Колосовская СОШ
58. Данилов Антон, 17 лет
Колосовская СОШ
59.Трухлов Алексей, 13 лет
Колосовская СОШ
60.Коробова Мария, 15 лет,

Гутарева Ксения, 14 лет

Колосовская СОШ
61.Высоцкая Екатерина,

Соскина Анастасия, 16 лет

Колосовская СОШ
Свобода и право
62.Костюченко Алексей, 13 лет
Гимназия 146
Свобода и право
63.Павлов Аркадий, 17 лет
Гимназия 146
Свобода и право
64.Кукина Анна, 17 лет
Гимназия 146
Свобода и право
65.Вибе Илона, 17 лет
Гимназия 146
Свобода и право
66.Власова Екатерина, 14 лет
Гимназия 146
Свобода и право
67.Быкова Светлана, 11 лет
Гимназия 146
Право и справедливость
68.Гулак Анна, 14 летСибирская СОШ № 1 Омского р-на
69.Пашкина Юлия, 13 лет
Сибирская СОШ № 1 Омского р-на
70.Мозжерина Зоя, 15 лет
Артынский детский дом
Свобода и право
71.Кривцов Иван, 18 лет
Артынский детский дом
Право и сила
72.Гриценко Мария, 15 лет
Артынский детский дом
Право и справедливость
73.Чекмарева Вера, 17 лет
Артынский детский дом
Право и справедливость
74.Цопа Кирилл, 18 лет
ОмГАУ, ф-т агрохимии, гр. 13
Право и сила
75.Филин Вадим
Тюкалинский сельскохозяйственный техникум
Право и сила
76.Ванджура Оксана, 18 лет

Галаган Оксана, 17 лет

Кузьменко Виктория, 17 лет

ОмГАУ, ф-т агрохимии, гр. 13.
Право и справедливость
77.Омаров Николай, 16 лет
Детский дом №4
Право и справедливость+

Свобода и право

Всего на конкурс представлено 92 работы, выполненные 86 участниками ( часть работ – коллективные).
Среди участников представители :
17 школ,
7 учреждений начального профессионального образования,
4 средних специальных учебных заведений,
2 вузов,
5 детских домов.  

 

    Уполномоченный Омской области по правам человека ® 2008-2013.
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.
   

Разработка ЗАО 'Коммед-Инфо'
E-mail: webmaster@imaster.ru